Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №3

Тема номера - «Стиль жизни в МЛМ»

250,00 ₽

Количество

Описание

Элита МЛМ

Лидер номера – Минзифа Фадеева (г. Москва) – Лидер МЛМ-компании.

«Принято считать, что становление человека как личности приходится на период детства и молодости. Во многом это так. Но истинно человек осознает свое место в мире, свою роль, гораздо позже, пройдя через испытания, неудачи, прочувствовав нюансы взлетов и падений.

Сегодня могу смело признаться: ко мне пришло понимание того, в чем моя сила, моя ценность, не побоюсь сказать, — моя миссия в этом мире. Нести людям Радость. Возможно, это звучит пафосно, тем не менее, это так. Люди становятся счастливыми, получая возможность быть более здоровыми, молодыми, красивыми, энергичными. В нашем московском представительстве удивительная позитивная энергетика, я всегда прихожу из офиса наполненной светлыми эмоциями!

Разумеется, я не перестаю восхищаться и рассматривать MLM, как великолепный и уникальный шанс качественного улучшения жизни и личностного развития! И несу подобное послание миру не только своей деятельностью в качестве успешного сетевика, но и примером всей своей жизни. MLM требует полной отдачи! Вы вкладываете в свой бизнес Энергию, Время, Деньги, Опыт, Знания, Терпение и через определенное время получаете Финансовую независимость и в целом качественно новый уровень жизни, более того — новый уровень мышления и восприятия мира».

Полный текст  интервью с Минзифой Фадеевой «Мой стиль в МЛМ – яркие краски!» читайте в свежем выпуске журнала «Мир-МЛМ».

Также в журнале «Мир-МЛМ» № 3 вы сможете познакомиться со статьями таких авторов:

Светлана Калиева, г. Нижний Новгород, «В МЛМ я делаю то, что меня по-настоящему вдохновляет!»

Борис Гурьев, г. Москва, «Из бесконечного множества вариантов выбираю МЛМ!»

Любомира Кафанова, г. Знаменка, «Этим я живу!»

Наталья Антонова, г. Волгоград, «Вечные ценности: семья, работа, команда!»

Галина Рудивицкая, г. Ростов-на-Дону,  «Мой элегантный бизнес»

Написат Гитинова, г. Ростов-на-Дону «Лучшее, что подарила мне судьба»

Читайте журнал «Мир-МЛМ» № 3, 2019, тема «Стиль жизни в МЛМ»!

Цели могут быть разными: от обычных покупок или образования детей, до освоения новых регионов, получения званий, достижений приличных цифр дохода, наставничества, творчества и т.д. В стране МЛМ возможно все, только соберитесь в путь! Желаем успехов!

Приобрести журнал можно у менеджеров и Представителей Центра. 

Особые артикулы

В этой категории 8 товаров:

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №7

Тема номера – «Тонкости презентации» Статьи: Виктор и Марина Лавренюк - Мы сеем — значит, урожаю быть! Елена Демченко - Несколько секретов успешной презентации Наталья Павлова - Современные возможности для презентации
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №12

Тема номера: «Желание. Мечта. Цель» Статьи: Александр Гавурин - Выберите верный подход Маргарита Астраханцева - Мои 5 бесценных помощников Марина Рукавишникова - Начни свой путь!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №9

Тема номера: Мероприятия в MLM Статьи: Алексей Емельянов - On- или offline? Важен результат! Валентина Козлова - Будьте магнитами для окружающих! Сергей Иванюк - К результату за 90 дней — вместе с Лидером!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №11

Тема номера: Создание личного бренда Статьи: Держать планку - Елена Камалова Станьте чем-то бОльшим! - Кайл Коупленд Экспертность и результат равно личный бренд - Жанна Платонова
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №8

Тема номера – «Технологии продаж» Статьи: Анна Зварич - Продаю свои результаты! (Продавайте результаты!) Арье Майстерн - Путь к свободе Елена Полянская - Научись правильно позиционировать бизнес
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №1

Тема номера - «Мастерство рекрутинга» Статьи:  Валентина Козлова - Будьте всегда готовы к новым встречам! Надежда Дручинина - Оттачивайте мастерство! Сергей Андреев - Делать, чтобы победить!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №6

Тема номера – «Секреты мотивации» Статьи: Борис Гурьев - Ищите энергию намерения! Георгина Паткош - Действовать, чтобы увидеть результат!
Цена 250,00 ₽
chat Комментарии (0)