Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №6

250,00 ₽

Количество

Описание

Элита МЛМ

Лидеры номера – Ерлан Исмагулов и Жанаргуль Денбайкызы – вице президенты компании, делятся своим видением мотивации.

«Рано или поздно, каждому из нас предоставляется возможность!  Не упускайте ее! Лишь ответственно трансформируйте свои знания и правильные взгляды в активную деятельность.

А теперь акцентирую внимание на том важном, что необходимо отыскать каждому, – это ИСТИННАЯ мотивация и правильное отношение к жизни. Самая истинная мотивация – это САМОМОТИВАЦИЯ. Никто никогда не направит и не подскажет, как вам быть, если вы этого не захотите САМИ», – считает Ерлан Исмагулов.

«В том, что я преуспею в сетевом, я была уверенна на 100%! Но я рассмотрела перспективы не только для себя. Мотивация проявилась, когда я увидела, как меняется качество  жизни людей, которых я затронула. Мои цели выросли вместе с количеством людей, изменивших свое материальное положение. Моё видение расширилось, вдохновленное возможностями того, что мы можем сделать для людей!» – открывает свой секрет Жанаргуль Денбайкызы.

Полный текст  интервью  лидеров «Жить по максимуму!» читайте в свежем выпуске журнала «Мир-МЛМ».

Также в журнале «Мир-МЛМ» № 6 вы сможете познакомиться со статьями таких авторов:

Алия Тельман,г. Караганда, «Начните с себя!»

Борис Гурьев,г. Москва, «Ищите энергию намерения!»

Георгина Паткош, г. Будапешт, «Действовать, чтобы увидеть результат!»

Карлыгаш Тебенова, г. Караганда, «Мотивация кардинальных перемен»

Наталья Малородова, г. Ставрополь, «Промоушен как средство мотивации и инструмент в работе»

Ольга Мартынова, г. Нижний Новгород, «Какие мотивы приводят людей в сетевой бизнес?»

Оксана Кулак, г. Херсон, «Найди свою мотивацию!»

Юлия Быкова, пос. Каменномостский, «Моя мотивация – всегда быть онлайн!»

Читайте журнал «Мир-МЛМ» № 6, 2019, тема «Секреты мотивации»!

Только научившись правильно применять мотивационные факторы, можно достичь успехов! Ваша жизнь, ваш бизнес – в ваших руках, желаем удачи всем по развитию мотивации! Приобрести журнал можно у менеджеров и Представителей Центра.   

Особые артикулы

В этой категории 8 товаров:

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №7

Тема номера – «Тонкости презентации» Статьи: Виктор и Марина Лавренюк - Мы сеем — значит, урожаю быть! Елена Демченко - Несколько секретов успешной презентации Наталья Павлова - Современные возможности для презентации
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №10

Тема номера: Молодежь. Интернет. Бизнес Статьи:  Елена Даньшина - Молодежь. Интернет. Бизнес Наталия Жук - Целевая аудитория — молодежь! Наталья Пасичник - Молодежь в MLM: быть или не быть?
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №5

Тема номера - «Конфликтология» Статьи:  Андрей Баташев - Быстрое решение Валентин Ковалев - Ожидайте лучшее! Елена Полянская - Без конфликтов — к сотрудничеству!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №11

Тема номера: Создание личного бренда Статьи: Держать планку - Елена Камалова Станьте чем-то бОльшим! - Кайл Коупленд Экспертность и результат равно личный бренд - Жанна Платонова
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №9

Тема номера: Мероприятия в MLM Статьи: Алексей Емельянов - On- или offline? Важен результат! Валентина Козлова - Будьте магнитами для окружающих! Сергей Иванюк - К результату за 90 дней — вместе с Лидером!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №8

Тема номера – «Технологии продаж» Статьи: Анна Зварич - Продаю свои результаты! (Продавайте результаты!) Арье Майстерн - Путь к свободе Елена Полянская - Научись правильно позиционировать бизнес
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №12

Тема номера: «Желание. Мечта. Цель» Статьи: Александр Гавурин - Выберите верный подход Маргарита Астраханцева - Мои 5 бесценных помощников Марина Рукавишникова - Начни свой путь!
Цена 250,00 ₽
chat Комментарии (0)