Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №9

250,00 ₽

Количество

Описание

Что согреет нас в дождливые осенние дни? Конечно, энергетика общего сплочения, командного духа и мотивации на успех!

Где мы можем подзарядиться и получить импульс идти вперед и побеждать? Online или offline? Несомненно, на мотивационно-обучающих, развивающих и праздничных событиях своих компаний!

Тема сентябрьского номера журнала «Мир-MЛM» — «Мероприятия в MLM». Мы постарались охватить все аспекты подготовки и проведения событий: их цели, формат, информационную наполненность, организационные вопросы.

Лидер номера — Валентина Константиновна Козлова — невероятно светлая женщина. В своем «осеннем возрасте» она остается одним из ведущих лидеров компании: «Я знаю, что мой сегодняшний достаток и успех не свалились на меня просто так. Из года в год я работала с утра до ночи, и сегодня могла бы уйти и спокойно сидеть дома, но я говорю своим партнерам: у меня уже все есть — и это правда, но теперь я хочу, чтобы это все было у вас!» Как выйти на уровень топ-лидера читайте встатье «Будьте магнитом для окружающих!»

Сергей Иванюк поднимает вопрос, насколько эффективны мероприятия в online или offline формате: «Мы постоянно экспериментируем, ведь каждый регион или команда — это живой организм. Для кого-то сработает и даст неимоверный прорыв одно мероприятие, а в ком-то отзовется совершенно иное. Это нормальное явление. Поэтому, с одной стороны — смело экспериментировать, с другой — подходить аккуратно и взвешенно». Как растить в команде лидеров читайте встатье «К результату за 90 дней — вместе с Лидером!»).

В унисон звучит и мнение Алексея Емельянова: «При любом формате мероприятияважен РЕЗУЛЬТАТ события, когда человек выходит из зала с уверенностью, что он хочет заниматься многоуровневым бизнесом. И эту потенциальную энергию надо трансформировать в кинетическую, чтобы у него хватило заряда сделать работу и получить свой первый, а затем второй, десятый результат». Как проводить эффективные мероприятия читайте в статье «On- или offline формат? Важен результат!»

Лидер Ольга Лягушина делится своими секретами: «Этот формат дает возможность выстроить долгосрочные отношения с людьми, которые приходят в компанию. Мы налаживаем контакты, и они больше не смотрят в сторону других сетевых компаний, не пополняют свою потребительскую корзину в случайном супермаркете. Они приходят и становятся НАШИМИ. Им нравится общаться с нами из года в год, десятилетиями». Как построить надежную структуру читайте в статье «Станьте нашим экспертом!»)

Об эффективных технологиях проведения online и offline-мероприятий читайте в остальных статьях номера. Ожидаем тираж из типографии. Заказывайте!

Особые артикулы

В этой категории 8 товаров:

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №5

Тема номера - «Конфликтология» Статьи:  Андрей Баташев - Быстрое решение Валентин Ковалев - Ожидайте лучшее! Елена Полянская - Без конфликтов — к сотрудничеству!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №12

Тема номера: «Желание. Мечта. Цель» Статьи: Александр Гавурин - Выберите верный подход Маргарита Астраханцева - Мои 5 бесценных помощников Марина Рукавишникова - Начни свой путь!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №7

Тема номера – «Тонкости презентации» Статьи: Виктор и Марина Лавренюк - Мы сеем — значит, урожаю быть! Елена Демченко - Несколько секретов успешной презентации Наталья Павлова - Современные возможности для презентации
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №8

Тема номера – «Технологии продаж» Статьи: Анна Зварич - Продаю свои результаты! (Продавайте результаты!) Арье Майстерн - Путь к свободе Елена Полянская - Научись правильно позиционировать бизнес
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №10

Тема номера: Молодежь. Интернет. Бизнес Статьи:  Елена Даньшина - Молодежь. Интернет. Бизнес Наталия Жук - Целевая аудитория — молодежь! Наталья Пасичник - Молодежь в MLM: быть или не быть?
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №1

Тема номера - «Мастерство рекрутинга» Статьи:  Валентина Козлова - Будьте всегда готовы к новым встречам! Надежда Дручинина - Оттачивайте мастерство! Сергей Андреев - Делать, чтобы победить!
Цена 250,00 ₽
chat Комментарии (0)