Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №1

250,00 ₽

Количество

Описание

Элита МЛМ

Лидер номера – Сергей Андреев (г. Москва) – Президент МЛМ-компании.

Превратить свою жизнь в событие, быть лучшим среди сильных и достойных, любить, творить и побеждать – кредо  жизни Сергея Андреева, Президента  МЛМ-компании. В сегодняшнем выпуске он делится «небольшими» секретами большого бизнеса.

«Серьезный подход и работа с подбором команды – необходимое условие успеха бизнеса. Мой совет, окружайте себя лидерами высочайшего класса «А»: в сетевом маркетинге «подобное влечет подобное» с огромной скоростью! Только лидеры класса «А» достаточно целеустремленны и мотивированы. Они ставят высокую жизненную планку и предъявляют соответствующие требования к себе, характеризуются самоотдачей в работе и самоотверженностью в обучении!

Я лично ощутил и оценил результаты продуманного и ответственного рекрутинга, благодаря выстроенной системе личных и деловых отношений, которую в дальнейшем мы  дополняли, обогащали, оттачивали всей командой».

Более подробную информацию читайте в развернутом интервью с Сергеем Андреевым «Делать, чтобы победить!»

Также в журнале «Мир-МЛМ» № 1 вы сможете познакомиться со статьями таких авторов:

Альберт Машнин, г. Новомосковск, «Я поступаю так»

Надежда Дручинина, г. Краснодар, «Оттачивайте мастерство!»

Павел Ткаченко, г. Киев, «Эффективный рекрутинг – просто спроси!!»

Валентина Козлова, г. Краснодар, «Будьте всегда готовы к новым встречам!»

Татьяна Севастьянова, г. Набережные Челны,  «С любовью к людям!»

Светлана Вабищевич (г. Пинск), «Я решила стать примером для своих детей»

Читайте журнал «Мир-МЛМ» № 1, 2019, тема «Мастерство рекрутинга», проявляйте настойчивость, оттачивайте мастерство рекрутера, вовлекайте в наш бизнес активнее!

Приобрести журнал можно у менеджеров и Представителей Центра.   

Особые артикулы

В этой категории 8 товаров:

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №8

Тема номера – «Технологии продаж» Статьи: Анна Зварич - Продаю свои результаты! (Продавайте результаты!) Арье Майстерн - Путь к свободе Елена Полянская - Научись правильно позиционировать бизнес
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №10

Тема номера: Молодежь. Интернет. Бизнес Статьи:  Елена Даньшина - Молодежь. Интернет. Бизнес Наталия Жук - Целевая аудитория — молодежь! Наталья Пасичник - Молодежь в MLM: быть или не быть?
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №7

Тема номера – «Тонкости презентации» Статьи: Виктор и Марина Лавренюк - Мы сеем — значит, урожаю быть! Елена Демченко - Несколько секретов успешной презентации Наталья Павлова - Современные возможности для презентации
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №12

Тема номера: «Желание. Мечта. Цель» Статьи: Александр Гавурин - Выберите верный подход Маргарита Астраханцева - Мои 5 бесценных помощников Марина Рукавишникова - Начни свой путь!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №5

Тема номера - «Конфликтология» Статьи:  Андрей Баташев - Быстрое решение Валентин Ковалев - Ожидайте лучшее! Елена Полянская - Без конфликтов — к сотрудничеству!
Цена 250,00 ₽
chat Комментарии (0)