Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №7

250,00 ₽

Количество

Описание

Элита МЛМ

Номер открывает интервью сВиктором и Мариной Лавренюк – топ-лидерами МЛМ компании.

На вопрос, как грамотно представить бизнес, Виктор отвечает: «Я предложил свою систему презентации — простые решения и действия по привлечению в компанию новичков. Я показываю ее максимально конкретно, с примерами и шаблонами, которые использую я и моя команда. Если кто-то захочет повторить, то гарантирую вам успех!

По статистике, в 95 случаях из 100 наш кандидат заключает контракт на пятой или после пятой встречи. Если кто-то уже общался, но нет результата, я советую проанализировать, как вы вели кандидата, как проводили встречу. Каждая последующая встреча должна превосходить предыдущую по информативности и энергетике.

Если конкретнее, то я предлагаю систему пяти встреч, пяти касаний: приглашение, встреча с кандидатом, презентация, видение, регистрация. Важна системность и дозировка информации. Для кандидата важна ясность, прозрачность и понимание своей выгоды или возможностей решения насущных проблем».

Марина детально рассказывает, как проводится презентация в их компании: «Мы представляем презентацию как информационную платформу с полезной и важной информацией о здоровье, которая должна быть под рукой у каждого. Что помогает нам сделать презентации более качественными, а бизнес более простым?

          –   Мы освоили интернет. У нас хорошо работают прямые эфиры о продукте и проекте.

– Выпустили много буклетов, брошюр, книг, где излагается видение врачей, узких специалистов. Это такие тонкие адаптеры, своего рода квинтэссенция знаний, которая точно востребована и читается.

– Ведем сайт, на котором нет координат (нейтральный), которым пользуется вся структура. Можно смело отправлять туда человека за информацией: видео от врачей, полезные статьи о ЗОЖ, отзывы, систематизированные по различным заболеваниям.

– Создаем сейчас онлайн-поликлинику…»

Полный текст  интервью  лидеров «Мы сеем – значит, урожаю быть!» читайте в свежем выпуске журнала «Мир-МЛМ».

Также в журнале «Мир-МЛМ» № 7 вы сможете познакомиться со статьями таких авторов:

Зоряна и Виталий Ткаченко, г. Винница, «Презентации – гарантия постоянства нашего успеха!»

Вита и Руслан Пшец, г. Киев, «Презентация – просто и с удовольствием!»

Наталья Черниенко, г. Киев, «Зажгите свои звезды!»

Елена Демченко, г. Харьков, «Несколько секретов  успешной презентации»

Олег Нижегородцев, г. Запорожье, «Как преодолеть ошибки презентаций»

Надежда Комарицина, г.Хабаровск, «Ваш выход, маэстро!»

Наталья Павлова, пос.Дивное «Современные возможности для презентации»

Читайте журнал «Мир-МЛМ» № 7, 2019, тема «Тонкости презентации»!

Совершенство приходит с практикой. Желаем вам удачи, благодарных аудиторий  и настойчивости в достижении  ваших целей!

Приобрести журнал можно у менеджеров и Представителей Центра

Особые артикулы

В этой категории 8 товаров:

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №10

Тема номера: Молодежь. Интернет. Бизнес Статьи:  Елена Даньшина - Молодежь. Интернет. Бизнес Наталия Жук - Целевая аудитория — молодежь! Наталья Пасичник - Молодежь в MLM: быть или не быть?
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №6

Тема номера – «Секреты мотивации» Статьи: Борис Гурьев - Ищите энергию намерения! Георгина Паткош - Действовать, чтобы увидеть результат!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №5

Тема номера - «Конфликтология» Статьи:  Андрей Баташев - Быстрое решение Валентин Ковалев - Ожидайте лучшее! Елена Полянская - Без конфликтов — к сотрудничеству!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №12

Тема номера: «Желание. Мечта. Цель» Статьи: Александр Гавурин - Выберите верный подход Маргарита Астраханцева - Мои 5 бесценных помощников Марина Рукавишникова - Начни свой путь!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №1

Тема номера - «Мастерство рекрутинга» Статьи:  Валентина Козлова - Будьте всегда готовы к новым встречам! Надежда Дручинина - Оттачивайте мастерство! Сергей Андреев - Делать, чтобы победить!
Цена 250,00 ₽

Журнал "МИР-МЛМ" 2019 №11

Тема номера: Создание личного бренда Статьи: Держать планку - Елена Камалова Станьте чем-то бОльшим! - Кайл Коупленд Экспертность и результат равно личный бренд - Жанна Платонова
Цена 250,00 ₽
chat Комментарии (0)